психиатр

04:03 21-07-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте,
моя проблема в том, что я не умею быть одна. Мне обязательно нужен кто- то рядом, а когда я одна, то веду себя неадекватно - могу проспать 16 часов подряд, или наоборот не спать сутками, зависая в интернете. Или смотреть тв до посинения. Или съесть все, что есть вхолодильнике либо наоборот - голодать. Короче, все без меры. Но хуже всего, наверное, тем людям, которые рядом. Я могу быть навязчива, подолгу не отпускать человека "из гостей", при этом осознавая, что веду себя неправильно. Но взять и измениться я не могу. Когда приходится провожать кого- то - я отказываюсь сразу, т к истерика в аэропорту/ на вокзале человеку обеспечена. Почему я так боюсь отпускать от себя людей, как мне изменить это? Честное слово, я не хочу быть банным листом. При всем этом я с детства очень самостоятельный человек и давно живу одна. Ну как мне быть?

Ответы

# 05:09 21-07-2003 Аноним, обратиться
Скучаешь за любимииы и желанными. Одиночество- не простая штука!
# 09:38 21-07-2003 Аноним, обратиться
Точь точь ситуация!