психиатр

07:00 21-07-2003 / Алина,32, обратиться

Уважаемый доктор. 6 лет назад отменя ушел муж, бросил одну с ребенком. У меня к нему остались противоречивые чувства, то хочу, чтобы он вернулся. то ненавижу. Из- за этих мыслей не могу решиться создать новую семью, мне кажется , что он меня любит и вернется. Он занимает большой пост, уже женился еще раз и у него есть сын. Очень сильно я его не любила. Что со мной? Может я больна? Муж всегда клялся мне в огромной любви, я у него была первой женщиной. 6 лет он ничего о себе не сообщает. Развелись мы потому, что он подумал , что я ему изменила, хотя это не так. У нас общая дочь. Что вы посоветуете?

Ответы

# 23:48 21-07-2003 Dana, обратиться
uze pozdno. probujte zabitj. pozdno. ado vikinutj iz golovi proshloje i stroitj buduscheje. trudno, znaju, sama v takoj ze situacii, no nado. .. .
# 03:43 24-07-2003 Оля, обратиться
Отпустите свое прошлое, шесть лет- срок немалый, тем более, у бывшего супруга есть семья и он с вами не общается. Когда душа будет спокойна, только тогда и вы найдете свое счастье. А дочкой тоже не интересуется папочка, занимающий большой пост? Тогда о ком вы страдаете?