психиатр

11:03 23-07-2003 / Идиоты, обратиться

Братцы, это не конференция, какую я знал при Боброве, а какой- то шабаш.

Ответы

# 11:34 23-07-2003 Аноним, обратиться
СОГЛАСЕН! Бобров всегда отвечал, причем очень точно, профессионально и интересно! А теперь чаще все остается без ответов, а те ответы врача, какие здесь изредка появляются, даже не отвечают по сути вопроса, очень общие и ни о чем конкретном не говорят! !! !! ! (просто как отмазка! этого специалиста! )
# 01:32 24-07-2003 Благодарная Пос…, обратиться
Господа идиоты! Даже учавствуя в шабаше, вы всегда чем- то оплачиваете. Здесь получаете советы бесплатно и еще чем- то недовольны? Тогда вам нужно обращаться за помощью очно и платно, сразу поймете разницу: )
# 03:33 24-07-2003 Оля, обратиться
Идиот пишет братцам? Несуразица какая- то. .. ,врачи могут быть в отпусках, они этого заслужили, не так ли, идиот?
# 10:19 24-07-2003 Аноним, обратиться
у врачей отпуска! ! - это день работы, неделя - отдых, потом вдруг опять день - когда он ответы дает? ?? Оля, подумайте, что пишите! И о каких бесплатных советах речь? - вот если бы вернулся Бобров! именно его ответы можно считать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ, а то что здесь сейчас - это полный бардак!
# 21:29 24-07-2003 А.Е.Бобров…, обратиться
Я был вынужден перейти на другой сайт - 3psy. info - называется. Всем привет. Спасибо, кто помнит.
# 15:48 26-07-2003 Аноним, обратиться
КАк тесен мир! !! ! интернета : )))