психиатр

09:01 08-01-2001 / Alina, обратиться

Zdravstvujte doctor. Moja doch bolna shizofreniei. Sejchas ei 27 let. Ona proshla kurs lechenii v Dnepropetrovske. Teper okonchila med. institut i rabotaet. Prinimaet lekarstva. Delo v tom, chto odin paren xochet c nei jenitsia i znaet obo vsem. Mojno dopustit takoe. Kakie posledstvue budut (v psixicheskom sm@sle) esli ne dopustit ili dopustit. delo v tom chto dochka nachitannaja i umnaja. Kak luchshe postupit?

Ответы

# 10:02 08-01-2001 not found, обратиться
Дочь должна решать сама. Если ее состояние стабильное, а будущий муж хоть как- то представляет, на что идет, то причин для противодействия браку я не вижу. Вот с деторождением - вопрос более сложный. После родов возможно обострение болзени. Да и наследственная передача шизофрении существует. Но, опять- таки, окончательно решение - за Вашей дочерью.