психиатр

16:06 27-07-2003 / Яник, обратиться

Люди, помогите кто знает, анальный секс- это грязно? И какие от него последствия? Хочу знать точно у практикующих. С подколками не беспокоить!

Ответы

# 16:38 27-07-2003 Стас, обратиться
Нет. Не грязно, если этого хочет и мужчина и женщина. Три правила: чистота, смазка, нежность. Начать лучше с легкого, нежного стимулирования пальцем, смоченным слюной, например. Если реакция отрицательная - прекратить. Если положительная - продолжать. ..
# 16:42 27-07-2003 Яник, обратиться
Спасибо, ты настоящий мужчина. Счас своей покажу, а то придумала какие- то трещины, недержание, а мне охота попробовать и эту разновидность.
# 16:49 27-07-2003 Стас, обратиться
Еще раз - не забудь. Если она не хочет - ни в коем случае!
# 16:52 27-07-2003 Яник, обратиться
што значит не хочет, вот сидит и хитро улыбается. Ну а перед этим уже выпросила ценный подарок, ну и что мне остается делать? Либо анальный и подарок, либо деньги целы, но без удовольствия.
# 17:00 27-07-2003 Яник, обратиться
Слушай, Стасик, ты видимо сведующий мужик, а вместо слюней что еще можно, может какие гели, любриканты?
# 19:24 27-07-2003 Яник, обратиться
Стасик, ты насоветовал и урыл от меня, а девахи у сексопатолога и семейного такого насоветовали, что моя жена плачет. Они что все от этого ревут?
# 23:22 28-07-2003 Елена, обратиться
Нет. Не грязно. Но очень занудно. Все вокруг уделано в смазке, надо прыгать под душ сразу, а не хочется. Дожидаться пока полностью все расслабится приходится довольно долго (по ощущениям, естественно, часов нет), а потом все кончается быстро. Смазку приходится пользовать просто- таки горстями. Мы практиковали во время месячных (только не в первый день, тогда болезненно), потом отказались. Как- то оба угасли. Много возни, а толку чуть. Перешли на оральный.

Е.
# 15:57 30-07-2003 Степаныч…, обратиться
ЛЮБОЙ секс без любви и взаимного желания - сперма на ветер и слезы бабе