психиатр

12:25 30-07-2003 / Марина, обратиться

Мне 25 лет. Живу во Владивостоке. Замужем. Детей нет.
У меня булимия, с двухлетним стажем. Мужу и родным я сказать не могу. Что мне делать. Могу ли я что- то сделать сама или мне нужно, к врачу? К какому? ??
Мне это очень мешает жить – ненавижу себя за эти ежедневные приступы.
Это крик о помощи! Прошу, не оставьте его без ответа!

Ответы

# 12:39 30-07-2003 Аноним, обратиться
v com eto projavljaetsja?
# 09:20 01-08-2003 Марина, обратиться
Я кидаюсь, к холодильнику, когда мне плохо, когда мне хорошо, когда мне просто скучно. Поедаю все подряд, а потом вызываю рвоту. Это может повторяться, по 5- 6 раз, в день. Держать себя в руках не получается, постоянное чувство голода сводит с ума. Никто об этом не знает. Муж меня любит, но он очень брезгливый человек и, если узнает, что я по 5 раз в день провожу склонившись, над унитазом, может начать брезговать и мной. Я даже боюсь обратиться, к врачу, потому что, тогда муж все узнает. Вчера хотела поделиться своей проблемой, с мамой, у нас с ней очень близкие отношения, но язык не повернулся!
# 20:03 01-08-2003 Аноним, обратиться
уважаемая, марина! с этой проблемой срочно нужно начинать бороться! не надо стесняться самых близких вам людей. ведь если у вас понос- ваш муж не будет вами брезговать. и это тоже болезнь. помоему на нервной почве. вы же не стесняетесь сказать, что у вас ангина или еще какая нибудь болячка. вы должны понять, что это болезнь- и здесь не может быть стеснений! !! !кстати принцесаДиана тоже болела булемией- так, что у вас царская болезнь( если от этого вам станет полегче)