психиатр

16:09 30-07-2003 / Rimma, обратиться

Уважаемый доктор! Хотелось бы узнать, какие существуют методы по успокоению своей нервной системы. Дело в том, что по медицинским показаниям я не могу иметь детей, а очень хочется. когда речь заходит об этом, и мой собеседник, напрмер, не в курсе моих проблем, он/ она могут что- нибудь сказать на эту тему, не всегда, обидное, и я начинаю либо плакать, либо просто сильно расстраиваюсь. Помогите чем можете. Спасибо.

Ответы

# 22:57 30-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Римма!
Напишите о себе и о своей проблеме подробней на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru