психиатр

14:07 09-01-2001 / Вячеслав (И.Б. …, обратиться

Выходя из квартиры, я по нескольку раз смотрю, все ли выключено, закрыта ли вода и т. д. , и все равно после этого могу долго думать о том, что что- то забыл. В последнее время стало доходить до того, что утром выхожу из дома голодным, потому что боюсь забыть выключить газ. Что мне делать?

Ответы

# 20:51 09-01-2001 not found, обратиться
Следует обратиться к психиатру. Существуют достаточно эффективные методы борьбы с навязчивостями, но многое зависит от природы имеющихся у Вас расстройств. А ее врач может определить только при личном контакте.