психиатр

15:12 09-01-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мне сейчас 17 лет. Когда мне было 15, я переспала с мужчиной намного меня старше - ему около 30. Теперь у меня есть молодой человек одного со мной возраста, который знает, что я спала с тем мужчиной, т. к. они друзья. И я не знаю как они смотрят на меня, что тот, что другой. Женя (это тот с кем я сейчас) наверное считает меня проституткой, и приходит ко мне только когда какие - то гулянки, для того, чтобы я была рядом, потому что у меня привлекательная внешность. Так получилось, что и Миша (которому 30) и Женя и я очень привлекательной внешности. У Мишы множество женщнин, у Жени тоже, у меня мог бы быть кто угодно, но все видят во мне сначала объект для секса. Я чувствую себя проституткой. Помогите мне пожалуйста, т. к. мне кажется, ч то яготова уже переспать и с Женей и с Мишей. Нам всем наплевать друг на друга. Я запуталась.

Ответы

# 21:08 09-01-2001 not found, обратиться
Лариса! У Вас слишком развито воображение. Не исключено, что Ваши проблемы просто "надуманы" (как это часто бывает). Вам, полагаю, следовало бы вначале поговорить с тем из мужчин, который нравится больше и с которым Вы хотели бы поддерживать отношения. Проясните его чувства к Вам, разберитесь, стоит ли дальше общаться. Ну, а позицию свою, как и свои интересы следует отстаивать. Тогда и самостоятельность не потеряете. А то мне кажется, что за этими разговорами о "проститутках" у Вас совсем другие проблемы скрываются. Уж не вопрос ли о самостоятельности?