психиатр

15:45 15-08-2003 / Анна, обратиться

Добрый день. Доктор, если можно, помогите советом, пожалуйста. Пять лет назад ездила отдыхать с ребенком на море. Ехали обратно на такси ночью в горах по серпантину. Водитель попросил, чтобы я с ним постоянно разговаривала, потому что он боится уснуть за рулем. Я постоянно разговаривала с ним. Ехать надо было долго. 3 часа. Когда мы выехали на ровную дорогу и стало светать, я немного задремала. Проснулась от того, как будто кто- то меня толкнул. Смотрю в зеркало заднего вида (я сидела на заднем сиденье и мне были видны в зерколо только глаза водителя), а у него глаза закрыты. Я, естественно, его тут- же разбудила. Т. е. он заснул за рулем.
Где- то года два назад у меня началась такая фобия: стоит мне сесть в машину - начинается внутрянняя паника, что водитель заснет за рулем. Моя работа находится далеко от дома и мне ну просто очень часто приходится ездить на машине. И все повторяется. Мне всегда кажется, что водитель заснет. Когда приезжаю домой, вся в мокром поту. Повторяется все раз за разом. Что делать? Отказаться от этого вида транспорта - просто нет возможности. А нервы уже ни к черту. .. . Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:16 16-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
Несколько сеансов гипноза или НЛП избават от этой проблемы.
# 19:16 16-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
Несколько сеансов гипноза или НЛП избавят от этой проблемы.