психиатр

17:01 16-08-2003 / Медынская Натал…, обратиться

Уважаемый доктор! Современная медицина трактует, что ревность- это психическое отклонение. Так ли это? Чем оно лечится? Ревность: 1)просто слова; 2)случается лишь иногда к определенному человеку и тоже особо его не ощущаешь; 3)этот случай чувствуешь всей кожей с явными болезненными отклонениями, т. е. чувствуешь душевную боль; 4)ревнуешь так, что готов мысленно задушить объект своей страсти; 5)здесь уже полное отсутсвие разума и трагизм состоит в том, что ревнуешь от полной своей несостоятельности. Все ли случаи являются патологичными и как себя перебороть? Спасибо.

Ответы

# 20:08 16-08-2003 Аноним, обратиться
Работайте с самостью.
# 22:08 16-08-2003 Аноним, обратиться
Вопрос был задан доктору, который уже ответил в другом форуме, за что спасибо. А вы, аноним, Р_А_Б_О_Т_А_Й_Т_Е!