психиатр

19:09 16-08-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, лечится ли полностью невроз навязчивых воспоминаний и состояний? Я уже больше не могу. С Самого детства страдаю этим. Голова тяжёлая, сплю ужасно. Принимала феназепам. но он не избавил меня от этого мучения. Иногда хочется покончить жизнь сасоубийством, но из- за невроза начинаются выдуманные страхи о загробной жизни, что я попаду в ад и т. д. Стала боятсья смерти, бояться за других людей, плакать по пустякам. Просто уже не знаю что делать. Какие таблетки помогут избавиться от этой болезни или уже нет шансов? Примерно уже 4 года болею. В ПНД однажды обратилас, но они карочку хотели завести и я ушла. .. К психологам ходила, но что- то безнадёжно всё там. .. Люди стараютяс мне помочь, но не получается. Посоветуйте пожалуйста какие- нибудь таблетки. МНе больше не на что рассчитывать. Спасибо. )))

Ответы

# 19:14 16-08-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Виктория!
Без очной помощи психотерапевта вашу проблему не решить. Назначать таблетки наугад по интернету никто не будет. Это опасное занятие. Пациента надо очно контролировать на всех этапах лечения.