психиатр

17:22 17-08-2003 / Ириша, обратиться

Пож. подскажите. Я лечу панич. атаки и агорафобию Паксилом 3 месяца в дозировке 20мг, врач назначил вчера дозу 40мг, мне почему- то стало неудобно спрашивать, но я почему- то боюсь сразу перескакивать на дозу 40, т, к от 20 есть головогружения. Скажите, правильно- ли такой скачок. Спасибо.

Ответы

# 23:30 17-08-2003 Т.П., обратиться
Ир! У нас самое противное то, что мы получаем цу, а потом всех допытываем, насколько это грамотно. Вот я тоже со среды все мучаюсь. .. .. .И всетаки, у тебя был эффект от дополнительной половинки? моя бошка стала за эти пять дней тормознутой. .. .. , РТы мне в субботу очень помогла пережить первый час приема. .. .. Спасибо.
# 12:01 18-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Обычно увеличение дозы производят одномоментно. Но если у Вас есть сомнения, то возможнен переход на 30, а за тем на 40мг в течение нескольких дней.