психиатр

12:00 18-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Если можете, то подскажите, что у меня (врач, к которому обращалась, никаких патологий не обнаружил и ничего посоветовать не смог). У меня в 12 лет была тяжелая психологическая травма, после которой все и началось: после приема пищи у меня всегда повышается температура до 37- 37, 8 градусов. Также в 70% случаев после еды организм отторгает пищу, какой бы она ни была. Очень прошу, помогите.

Ответы

# 17:01 19-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Несмотря на физическую сторону недомоганий, Вам, скорее всего, показана работа с психотерапевтом.