психиатр

14:42 18-08-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый Денис Анатольевич, здравствуйте!
Это снова та самая Таня, которая писала Вам о резкой отмене Седуксена и назначении Грандаксина.
Вы верно написали, что вертуально очень сложно об этом рассуждать, но мои очные визиты мне ничего не принесли, наверное не осмелился молодой врач отменить лечение назначенное своим начальником и назначить свое, а больше (до 29 сентября ! ) мне не у кого спросить. Пусть я ошибаюсь(накручиваю)но не идет мне Грандаксин, я честно принимала его 6 дней и он не только не убирал мои ранние симптомы, но и приносил мне новые. У меня установился стойкий субфибрилитет 37, 3, неясная голова, головокружение, напряжеие, возбуждение, бессоница, тошнота усилилась, тремор так же и т. д. Мой вопрос к Вам в следующем: "Можно вот так, после 4 дней полного отказа от Седуксена и 2 дней по 1 т. на ночь, вновь начать прерванный прием- снижение, по схеме, что дали в Екатеринбуржской клинике(1\ 2 утром и 1 на ночь) Или так нельзя? А как тогда быть? "
Очень расчитываю на Ваш взгляд, совет, мнение.

Ответы

# 17:04 19-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Можно перейти на предыдущую схему.