психиатр

10:22 19-08-2003 / Андрей, обратиться

На паротяжение двух месяцев принимаю ципрамил, состояние намного лучше, чувствую себя хорошо. Лечащий врач соетует попринимать мне его еще два месяца. Боюсь, что буду зависим, если перестану принимать.

Ответы

# 17:14 19-08-2003 Пронин Д.А., обратиться
Зависимость к ципрамилу не развивается. Я думаю, стоит прислушаться к мнению лечащего доктора, тем более что 2 месяца - срок минимальный для приема ципрамила.
# 16:09 21-08-2003 Аноним, обратиться
Не согласен, я как слез с Ципрамила, принимал около 6 месяцев, через недельки три буквально начало ломать меня, как с похмелья!