психиатр

21:03 19-08-2003 / Ирина, обратиться

Не могу ездить в метро. Начинаются приступы паники. Сейчас уже плохо переношу и другие виды транспорта, кроме такси. ..

Ответы

# 14:51 20-08-2003 Ириша, обратиться
У меня та- же история, тебе надо идти к психиатру, это панические расстройства с агорафобией. Не тяни, само не пройдет.
# 19:59 20-08-2003 Paul, обратиться
Купи себе тачку. Вся эта дрянь пройдет сама. А вообще в научной литературе крайне редко встречается данный тип нарушения. Это точно не агорафобия. Сколько Вам лет, Ирина?
# 20:16 20-08-2003 Пантелеимон…, обратиться
Как и всякий невроз, данная фобия - не более, чем одержимость мелким бесом. Это я без всяких шуток, как доктор говорю. В наше время - довольно- таки обычное явление. Крупные бесы дают более серьёзную симптоматику. А сейчас совет. Нынче пост. Советую говеть и причаститься. Не сразу, но пройдёт. Обязательно.
# 14:17 21-08-2003 Ириша, обратиться
Не согласна с Paul, на данном этапе очень много людей, болеющих паническими расстройствами. Загляните на форум Панические расстройства.
# 21:20 22-08-2003 Пантелеймон…, обратиться
Спасибо за неравнодушие к моей проблеме. .. Я - верю в Бога. И сама предполагала такую версию . .. Буду продолжать молитву и пост. Надеюсь, поможет. Благодарю еще раз! !! !
# 21:26 22-08-2003 Ириша, обратиться
Спасибо за неравнодушие к моей проблеме. Ириша, я была у психиатра, он нашел вегето- сосуд. дистонию и невроз. Прописал седуксен. На большой дозе могу проехать несколько остановок, но это не выход из положения. Отказалась от метро вообще. Если у тебя теже проблемы, расскажи, как ты с ними справляешься. .. А пост и молитва - я думаю, это самое действенное средство. .. . Другого выхода я не вижу. Еще раз спасибо, тебе Иришка.
# 15:10 23-08-2003 Аноним, обратиться
люди вы сами с собой разговариваете ?
# 20:30 23-08-2003 Аноним, обратиться
ЧУДИКИ : )) Может Ириша и Пантелеймон - одна раздвоенная личность! !
# 21:22 23-08-2003 Аноним, обратиться
Маня себя забыла: -(((Ну это и понятно: память отшибло. !! !