психиатр

23:49 19-08-2003 / Анатолий…, обратиться

Добрый вечер, доктор. Скажите каковы могут быть последствия, если парень (19 лет) принял 3 упаковки ацетилсалициловой кислоты (с целью суицида) с алкаголем вечером, на утро ему было очень плохо: в ушах звенело, шатало в стороны, в глазах все плавало, сильно тошнило, но рвоту вызвать не смогли никакими средствами. Такое состояние продолжалось 3 дня (без вызова врача)?

Ответы

# 02:17 20-08-2003 Сысоев В.А.…, обратиться
Летальный исход очень вероятен в течение недели, из- за возможного отравления желудочно- кишечного тракта. Срочно обратитесь к врачу!
# 11:43 20-08-2003 Аноним, обратиться
Знакомый случай. .. только меня тошнило так, что без всяких средств вырвало! А что может быть. .. если Вы его не отправили к психиатру, возможно повторение попытки суицида!