психиатр

20:56 22-08-2003 / Sergei, обратиться

Я уже 10 лет лечу эпилепсию. Обнаружили ее где- то в 16 лет. У меня был только один приступ. За время лечения _очень_ сильно снизилась концентрация внимания, память, собранность. Это очень сильно мешает в жизни и в работе. Как можно с этим бороться. Я принимаю депакин хроно, ламиктал и постепенно слезаю с фенобарбитала, который пил как раз около 10 лет. Суточная доза фенобарбитала 1мг. Если честно, то хороших врачей, которые действительно лечат я не встренил. Я лечился в Невромеде и НИИ Психиатрии в Москве. Может кто- нибудь подскажет, где действительно могут помочь?

Ответы

# 06:13 27-08-2003 Farida, обратиться
Zdravstvuite, Sergei
Ya molodaya mama Moemy sinochky 1 godil i 4 mesyaza- diagnoz Infantile spasms ( West Syndrom).
Obnaruli mi eto kogda rebenky ispolnilos 5 mesyazev. . chto tolko ne pereprobovali. ..
i depakin xrono- ne pomogalo, dexametazone, i vitamin b6. ..
Sama ya jivy neskolko let v USA.
Prishlos vernutsya v shtati chtobi nachat novii preparat- Vigabatrin ( Sabril) mojet slishali pro takoi. . komy- to pomogaet. . nam net. togda vrachi reshili prokolot rebenky ACTH ( u nas ego davno ne primenyayt iz- za mnojestva site- effects. .
Vi znaete eto edinstvennoe chto smoglo ostanovit sydorogi. . posle aktg (ACTH) mi nachali prinimat topamax. I do six por p'em eto lekarstvo.
Tfy tfy tfy, Slava Bogy nikakix sydorog i malish stal razvivatsya. Xotya topamax yavlyaetsya preparatov toje ne bzvrednim- vizivaet sonlivost, spytannost soznaniya, poteryu konzentrazii vnimaniya. ne rekomendyetsya vodit mashiny kogda p'esh eto lekarstvo. .. no u nas ne bilo vibora. .
iz dvyx zol vibiraesh naimenshee.
Ya iskrenne, ot vsego serdza jelay vam naiti pravilnoe lekarstvo i dozi kak mojno skoree! !! !
vsego samogo dobrogo i vizdorovleniya vam
# 06:42 18-09-2003 Малаша, обратиться
Напишите мне, поговорим
snak@mail. ru