психиатр

12:30 25-08-2003 / Сотрудница…, обратиться

Хочу поведать историю о моей "начальнице".
Ей слегка за 40, у нее есть муж, есть любимая собака, но Бог не дал ей детей. С виду она "божий одуванчик", голосок тоненький, маленькая. .. . но то ли стерва, то ли больная женщина. .. . никак не могу понять. Все время плетет какие- то интриги в офисе, не выполняет своих обязанностей, она офис- менеджер, перекидывает свои обязанности на меня, либо сначало мне говорит, что я буду делать данное дело, а потом передумывает и делает сама, но меня в известность не ставит. У нас мало девушек, но она очень ревностно ко всем относится. Может в лицо говорить приятные слова, а за спиной зубами скрипеть, гадости делать. Она работает уже где- то около 5 лет. Все знают, о ее странностях, но никто на это особого внимания не обращают. В ней столько желчи, злости, что просто от ее взгляда или внутренного желания начинает болеть голова, ухудшается самочувствие, не только у меня, а у очередных "жертв". Нам всем кажется, что у нее может быть вялотекущая шизофрения. Мне ее очень жаль, но сил уже больше нет. Она просто изводит нас всех, я имею в виду девушек! !! ! замужних и не замужних!

Ответы

# 08:09 26-08-2003 Лелька, обратиться
Ты уже ведала нам эту историю и до чих пор ничего не поняла? Да ищи изъяны вначале в себе. а потом уж кусай начальницу: -)
# 08:09 26-08-2003 Лелька, обратиться
Ты уже ведала нам эту историю и до чих пор ничего не поняла? Да ищи изъяны вначале в себе, а потом уж кусай начальницу: -)
# 08:34 26-08-2003 Настя, обратиться
Не обращать внимания - свое здоровье дороже. Женщина эта больная. Не вступать с ней в доверительные отношения.
# 08:46 26-08-2003 Лелька, обратиться
А почему сразу больная женщина? Похоже, "сотрудница", сама страдает тяжким психическим недугом: -(
# 09:01 26-08-2003 Эмоция Сотрудни…, обратиться
Трудно не обращать внимания, когда работаешь бок о бок. У меня была такая начальница, даже всё время твердила, что с рождением ребёнка мой муж ко мне измениться и мы разойдёмся. (Позже встретила нас в парке, мы гуляли, муж играл с ребёнком, она аж вся перекосилась). Корень проблемы в её личной жизни. Постарайся оградиться от неё психологически настолько, насколько это возможно, иначе она будет сосать из тебя энергию.
# 10:41 26-08-2003 А, обратиться
Ее надо ИГНОРИРОВАТЬ! жаль только, что на работе она по должности - ваша начальница. .. Я бы деловые вопросы с ней решала ТОЛЬКО по деловому, ни слова про жизнь вне офиса!
# 12:36 26-08-2003 Сотрудница Лель…, обратиться
ТЫ - ХАМЛО! !! !! !
И пишу я это впервые!
# 12:42 26-08-2003 Прохожий…, обратиться
Видимо, эта Лелька - коза, сама по- натуре такая БОЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА да еще и НАЧАЛЬНИЦА. Пьет из всех энергию и наслаждается. Вот и бедную Сотрудницу вывела из себя. Лелька! Какого черта ты здесь делаешь? Тебе очно к психиатору нужно, а не в форуме болтаться! !! !! !
# 01:24 27-08-2003 Лелька, обратиться
Прохожего я просто игнорирую, на то он и есть проходящая душонка. А вот о сотруднице мое мнение верно, что она сама доказала на тысячу процентов. Меня не интересует мнение такой девицы, как ты, но жить- то тебе и работать тебе и если не начнешь с себя, то ты просто пропала с любой начальницей или начальником: =(Прими мои соболезнования, они как раз уместны: =)
# 05:15 28-08-2003 Марья Ивановна…, обратиться
Лелька - нахалка!
# 01:16 29-08-2003 Лелька, обратиться
Марь Иван- на! Отчего же? Глупо и бездоказательно! Думаю, твое оскорбление от собственного бессилия: -)