психиатр

12:18 27-03-2000 / Вопрос, обратиться

Депрессия, замкнутость, неразделенная любовь: Моему сыну 22 года. Он очень замкнутый,
ему трудно общаться со сверстниками,
вообще нет друзей, привязан ко мне. Все время сидит дома. Раньше он много читал, интересовался компьютером, слушал музыку. Влюбился в сосоедскую девочку, которая вышла замуж и вновь впал в депрессию.На нервной почве у него начался зуд на руках, начались непроизвольные движения и тики.
Что делать?

Ответы

# 23:30 27-03-2000 not found, обратиться
По всей видимости у Вашего сына - сложная депрессия. Имеют место особенности нервной системы и личности, предрасполагющие к тикам, депрессивным реакциям и состояниям. Целесообразно лечение у психиатра.