психиатр

19:16 28-08-2003 / Олеся, обратиться

Я уже писала о проблеме с дыханием.
Благодарю всех, кто отозвался. Единственное, я не уточнила, что я лежу в отделении неврозов и лечусь у психиатра. Принимаю эглонил и коаксил.
Врач поставил диагноз невратическая депрессия с паническими атаками. Лечусь уже три месяца. Хотелось бы узнать, сколько это лечится и как ускорить выздоровление?

Ответы

# 20:30 28-08-2003 Аноним, обратиться
У меня не ПА, но депрессия есть, и лечусь я год, второй, третий. .. И почему я пишу, потому что у меня возникает такая же проблема, только периодами, затрудненное дыхание, иногда дышать тяжело так, что кажется, что я не дышу, не могу вдохнуть, что я задохнусь. Но организм - штука такая. .. Вы не задохнетесь! !! Так что ускорить. .. это что? панические атаки, депрессию?
# 21:59 28-08-2003 Ирина, обратиться
Советую Вам найти форум Панические расстройства, не помню ссылку, мы там все ПАшники собираемся, вы много чего узнаете.
# 21:59 28-08-2003 Ирина, обратиться
Советую Вам найти форум Панические расстройства, не помню ссылку, мы там все ПАшники собираемся, вы много чего узнаете.
# 03:50 29-08-2003 Inna, обратиться
Olesya. U moego muja toje takoe bylo s dyhaniem. Postaraisay "zabyt'", chto u tebya est' eta problema. Ya znau, chto eto trudno! Moi muj ne srazu s etim spravilsya. Eto fobiya. U mnogih byvaet, raznoe. Odna moya znakomaya ( ochen' normal'nay i zdorovaya devochka), zaciklilas' na glotanii. Est' ne mogla, pohudela. Seichas vce proshlo. A chto vrachi v bol'nice- to govorayt, gde ty lechish'say? Ne otchaivaisya. Rabotai nad etim. Ne dumai! !!
Zdoroviay tebe. Inna.
# 14:04 29-08-2003 Ирина, обратиться
Олеся, а как ваше самочувствие , после приема лекарств. Вообще при панических атаках Коаксил довольно слабенький.
# 01:27 30-08-2003 Mes, обратиться
Олеся это чем то сравнимо с само- разрушением. пейте кислородный коктейль(или что- то еще , это мне кажется наиболее подходящее и помогает (мне) и увидите протеворечивость вашей проблемы это даст вам осознать что это бред. и чем больше эвы будете это лечить тем дольше это задержиться в вашей памяти. надо мобилизовать свои силы и начать думать как реально от этого избавиться испугаться, так я помогла себе . особенно когда это сильно хочешь ! вот ! удачи вам надеюсь что вы справитесь не думала что у кого то может быть такая же проблема ! она мне казалась глупой и в то же время докучала ((