психиатр

13:33 29-08-2003 / Эмоция, обратиться

Ув. врачи! !! Как избавиться от бессоницы, которая появилась на почве нервного срыва. Даже если хочу спать в 22. 00, то к 23. 00 просыпаюсь и мучаюсь до утра. Ни таблетки, ни собственные уговоры не помогают. А спать мне надо, работа у меня аналитическая, мозгами шевелить приходиться. ..

Ответы

# 14:07 29-08-2003 Ирина, обратиться
Вам надо обратиться к врачу очно, так- как нервный срыв, который у вас был может дать дальше еще большие проблеммы.