психиатр

14:22 30-08-2003 / Волосатик…, обратиться

В сумасшедшем доме все похожи друг на друга. правда ли, что чтобы отличить кто есть кто, то надо плюнуть на него? И тогда, если он:
Испугается и станет убегать, то это - посетитель,
Даст по роже, - санитар
Начнет ругаться матом - больной из соседней группы,
Станет плеваться в ответ и смотреть что ты будешь делать дальше - это врач- психиатр.

Ответы

# 17:51 30-08-2003 Аноним, обратиться
психбольно это Волосатик вы и харкать не надо : -)лечиесь дальше и не задавайтесь глупыми вопросами
# 19:29 30-08-2003 Аноним, обратиться
прихвати туда и анонима: -)
# 01:36 04-09-2003 Волосатик…, обратиться
Которого из двух?
# 19:54 04-09-2003 Анекдот!, обратиться
Продолжение следует. ..
# 13:12 05-09-2003 Аноним, обратиться
Не обижайте. .. .. нет, не Волосатика, психбольных!
Потому как у Волосатика - только умственная отсталость, а это в отличии от душев. расстройств, не лечится.