психиатр

00:39 01-09-2003 / Капитолина…, обратиться

ДОКТОР, У МОЕГО МУЖА ЭЙФОРИЯ РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ ПОРОЙ В ЯРОСТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕАГИРОВАТЬю НЕ ЗНАЮ. ..

Ответы

# 13:05 05-09-2003 Аноним, обратиться
Реагировать - лечить, само не пройдет. Диагноз - маниакально- депрессивное расстройство. Как правило, практически постоянно придется пить лекарства, т. к. это хронич. заболевание. Такое очень трудно терпеть, главное, чтобы он сам согласился на лечение. Эйфория (мания) опасна не менее депрессии, человек теряет чувство реальности и может принести вред себе или своей семье, чувство риска и ответственности притупляются.