психиатр

13:46 01-09-2003 / Аноним, обратиться

uvazaiemyj doctor, ne zanju po adresu li obraschajus' i mozete li vy mne pomoc'. S oktjabrja proshlogo goda ochen' ploho sebja chuvstvuju: nachalos' vse s golovokruzenij, nemela levaja storona. Sejchas postojannoje oshchushchenie kak budto murashki polzajut v nogach, jasyke i gubach, toshnota, v nogach i rukach silnaja slabost'. Byla u mnogih nevropatologov, sdelala eeg, magnitnyj resonans, no nichego najti ne mogut. vrachi govorjat chto eto "psicho- somaticeskije rasstrojstva". ja pytalas' pit' trankvilisatory, stalo nemnogo lychshe, no potom vse vernulos'. mne 28 let, u mena byli stressy v posledneje vremja, i ja chelovek v obshchem dostatochno bespokojnyj, no ne nastolko. .krome togo, mne ploho daze esli ja sovershenno spokojna. ja v panike, ne zanju chto delat' k komu obrashchatsja. dajte mne sovet, pozalujsta.

Ответы

# 16:23 03-09-2003 Ирина, обратиться
Вам обязательно нужно посетить психиатра, скорее всего это паническое расстройство или из этой серии. Такие вещи надо лечить медикаментозно и желательно психотерапией.
# 16:23 03-09-2003 Ирина, обратиться
Вам обязательно нужно посетить психиатра, скорее всего это паническое расстройство или из этой серии. Такие вещи надо лечить медикаментозно и желательно психотерапией.