психиатр

12:56 02-09-2003 / А., обратиться

Скажите, как не боятся привидений, если вдруг привидится? Как справится с чувством страха при окаменении тела ночью, - говорят, иногда это вызвано привидениями. Последние исследования в Америке и других странах показывают, что привидения (энергетические шары, которые человеку живущему видятся в форме человека, а на видеокамере появляются в виде прозрачного шара) привязаны к определенным местам, - если они там есть, то и долго (говорят, пока не отмолят) находятся там. Привидения обычно видят там, - это даже может быть необязательно какая- то точка или дом, а например в радиусе от этого дома, - где люди умерли неестественной смертью, например, совершили самоубийство.

Ответы

# 15:48 05-09-2003 Аноним, обратиться
Вы во все это верите?
# 17:54 05-09-2003 Каспер, обратиться
Чувство парализованности - это реальная вещь, очень страшная. А вот приведения тут не причем, по- моему, в приведения если и верить, то хотя бы не связывать его с окаменением тела! !!