психиатр

14:35 04-09-2003 / Аноним, обратиться

Доктор, подскажите что такое Ципралекс? Моему брату, проживающему в Чехии назначил врач и с чем это может быть связано?

Ответы

# 15:57 04-09-2003 Ирина, обратиться
По моему это антибиотик
# 19:47 04-09-2003 Аноним, обратиться
Ну чо за идиоты вечно суются сюда вместо врача! ?Ну , что б в сгнили все советчики! Ципралекс- это антидепрессант. Причин для назначения много, нет смысла гадать.
# 21:58 04-09-2003 Ирина, обратиться
19- 47 Чтоб ты сам идиот сгнил. Ципралекс- антимикробное средствр широкого спектра действия, груаав фторхиналонов, оказывает бактериальное действие. А антидепрессант называется ЦипромилЮпопутал ты дружочек.
# 21:28 05-09-2003 Аноним, обратиться
Да уж лучше хоть какие- то советчики, чем полное отсутствие всяких врачей в этом форуме, и не только.