психиатр

10:00 05-09-2003 / Fatima., обратиться

Doktor, chasto voznikaet rezkoe oschuschenie chto "eto" (lubaya konkretnaya situaciya, razgovor, uvidennoe) so mnoi proizoshla v proshlom, povtor na 100 % , kazhetsa do boli znakomo kak bydto v proshloj zhizni eto bylo, dlya teh kto verit v eto. Ili kak budto ya situaciu videla vo sne do etogo ili prerdskazala a potom zabyla. Chto eto?

Ответы

# 17:50 05-09-2003 Alexandra, обратиться
Это де жавю. У меня тоже такое, очень часто, и днем и во снах. В последнее время я понимаю, что все мои сны я уже видела, или что сейчас мне снятся продолжения или дополнения снов, которые я видела. Я никогда не знала, что такое бывает в жизни, а со мной это чуть ли не каждый день! И меня очень интересует - это у всех людей случается, с такой частотой, и во снах? или это ненормально?