психиатр

17:54 06-09-2003 / Rene, обратиться

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос: какое из принимаемых мною лекарств могло вызвать потерю чувств?
У меня был острый психоз два года назад, меня лечили рисполептом и литием, через некоторое время таблетки отменили - потери чувств тогда не было. Год назад психоз повторился, в больнице и после нее мне давали финлепсин, кроме того опять рисполепт и циклодол как корректор рисполепта. Постепенно дозы рисполепта и соответственно циклодола снижали. Где- то месяца через полтора после выписки из больницы (я продолжала пить таблетки) у меня полностью пропали чувства к близким, эстетические чувства (н- р, реакция на музыку) и интерес к жизни. Сейчас это все восстановилось. Подскажите, пожалуйста, не мог ли циклодол (или его отмена) дать эффект такой потери чувств?

Ответы

# 20:31 28-11-2010 Flrt, обратиться
еще как повлиял говоря не врачебным языком человек просто теряет способность что либо воспринимать хотите чтобы ваше состояние дальше ухудшалось принимайте я вам как врач говорю поверьте сами назначаем
# 20:34 28-11-2010 Лори, обратиться
Сколько вам лет и какие первичные признаки болезни у вас наблюдались попробуйте не лечиться циклодолом еще назначают наком все эти лекарства давно запрещены в европе