психиатр

21:22 07-09-2003 / Сергиус, обратиться

Знаете, я очень часто влюбляюсь. (наверное). В результате чего могу по неделе, а то и более думать о какой- то одной девушке. И сосредоточится ни на чем другом не могу. Потом недельки через две "переключаюсь" на другую. Девушкам я об этом не сообщаю, ведь знаю, что через какой- то промежуток времени я стану к ней совершенно безразличен. Конечно может это нормально, но. . За последний 2 месяца: стюардесса, соседка, одногруппница. Так и на работе не могу сосредоточится. .. Как бы мне научится выбрасывать из головы тех, кого наверное на самом деле и не люблю.

Ответы

# 23:08 07-09-2003 Олеся, обратиться
Нормальное явление влюбчивого психотипа. Вот когда любовь застанет врасплох, найдет тебя и заберет в свой ослепительный плен, тогда и остановишься. А пока гуляй!