психиатр

12:10 08-09-2003 / Megatherion, обратиться

Мне нужна психиатрическая помощь. От меня ушла любимая женщина. Мне очень плохо. Нет сил ни на что. Я боюсь выходить на улицу. Боюсь телефонных звонков. Мне кажется, что весь мир разрушен.
Помогите. Как жить дальше

Ответы

# 12:23 08-09-2003 Shark, обратиться
Вам нужна ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ помощь. А ситуацию может вылечить только время, и потом не надо на этом ТАК зацикливаться. Конечно, все это неприятно до крайности, но не смертельно !
# 13:17 08-09-2003 Megatherion, обратиться
Мы встречались 2 года а три месяца назад она пришла ко мне жить. Моей радости не было предела.
Я работал она работала. У меня была своя семья, любящая женщина, мы собирались завести ребенка и я этого очень хотел. Но она ушла от мужа и с ним не разводилась, она поехала в деревню к родителям все обдумать приехала и сказала, что возвращается