психиатр

12:14 08-09-2003 / Megatherion, обратиться

Я слышал на сайте есть психиатр. У меня не возникает мыслей о самоубийстве. Но жить как- то не хочется. Я лежу уже около недели на диване, ем 1 раз в день и только курю. Периодически находят какие- то мысли и мне становится еще хуже. Для успокоения пью настойку пустырника. Ответьте пожалуйста

Ответы

# 12:17 08-09-2003 Shark, обратиться
Это похоже на депрессию, но чтоьы от нее избавиться, желательно бы было разобраться в причинах. Может, не все так печально ?
# 16:15 08-09-2003 Иван, обратиться
мне слышаться голосаюМне говорят , что я псих
# 16:19 08-09-2003 Helen, обратиться
Господа, есть такое понятие, как ТРУДОТЕРАПИЯ.
Работать не пробовали? ?? Говорят, ПОМОГАЕТ: ): ): ): )! !! !! !