психиатр

12:20 08-09-2003 / Megatherion (И.…, обратиться

У нас были самые лучшие отношения. Я не понимаю как это могло вообще произойти. Мне кажется жизнь закончилась. Я не знаю что делать. Вчера она приходила снова и забрала все вещи. Я вроде это пережил. Но стоит только вспомнить как становится плохо. Я хочу спать, спать и спать чтобы жизнь проходила мимо меня. Помогите

Ответы

# 12:25 08-09-2003 Мэри, обратиться
А на работу Вы не ходите, только все время страдаете ?
# 13:01 08-09-2003 Megatherion, обратиться
Я сам себе хозяин. В смысле работаю по заказам, настраиваю компьютерную технику. Т. е. официально нигде не работаю. И к тому же я боюсь выходить на улицу
# 13:03 08-09-2003 Попка, обратиться
MegaTherion вы де6ил
# 13:07 08-09-2003 Megatherion, обратиться
Не считаю себя идиотом и таковым не являюсь.
Просил бы меня не оскорблять
# 13:07 08-09-2003 Megatherion, обратиться
Не считаю себя идиотом и таковым не являюсь.
Просил бы меня не оскорблять
# 13:21 08-09-2003 Елена, обратиться
Зачем так убиваться. И очень хорошо, что ушла. Таких будет сотни. Каждая последующая лучше предыдущей.
# 18:35 08-09-2003 Masja, обратиться
привет. прекрасно тебя понимаю, но совет можнт быть только один - время лечит. по- другому тут никак. и хватит уже сидеть на этой страничке - видишь, тут уже сплошняком переругивание идет в духе "сам дурак". лучше не зацикливаться на виртуальном общении. у тебя есть друзья? подруги? с кем пообщаться? у меня, когда такие проблемы, всегда возникает необходимость как можно большему количеству людей о ней рассказать. это, может быть, смешно, но помогает на 100% . хочешь, найди меня по асе 145740361