психиатр

15:58 08-09-2003 / Алексей, обратиться

Я хочу знать почему, я такой нервный? Я могу на месте, с нчего, взоравться и обматериить и что- нибудь разбить и обязательно что- то ударить? Потом это проходит и мне бывает стыдно, но в момент приступа я не вижу не кого и нечего. ..
Кто- то что- то скажет или что- то сделает, что мне не по душе. .. Он сразу убегает. .. Я долго могу быть спокойноым. .. но чаще всего я - зверь!

Ответы

# 23:35 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Попробуйте следующую методу. В ясный воскресный день заходите на какой- нибудь продуктовый рынок, где мно- о- ого граждан с дружественного Кавказа. И ждёте когда у вас наступит приступ. Ну и рассказываете там, что вы соображаете обо всём, что- нибудь ударяйте тоже.
Я так думаю, что потом у вас приступов больше не будет. Да и про зверя вы позабудете. Впрочем, можно и не ходить, а просто вообразить. Подумайте.
# 13:04 09-09-2003 Аноним, обратиться
Набор чужеродных программ. К биоэнергетику.
# 03:06 11-09-2003 Игорь, обратиться
Ваше состояние легко поддается лечению, только не запускайте.
# 07:40 21-09-2003 Сергей, обратиться
Блин, Леха я такой же, как и ты. Давай драться.