психиатр

17:57 08-09-2003 / Светлана…, обратиться

Спасибо Ирине за ответ, но я молоко и, вообще молочные продукты не пью, кроме сыра. Может быть еще есть какие либо способы для нормального сна, чтобы в кровать и почти сразу засыпать, а не думать о чем либо. Спасибо! !!

Ответы

# 20:49 08-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Ноги парьте перед сном. Вот уж не ведаю: на чём это держится? И какое тут научное обоснование, но это - одно из патентованных средств 17- го - 19- го века, и именно для приличного сна.
Хорошо бы, если кто- нибудь из профессоров растолковал. Право, вспомнил и самому стало интересно.
А ещё чепчики! В чепчиках ведь спали. Тоже любопытно.
# 19:02 09-09-2003 Ирина, обратиться
Тогда попробуйте вместо молока кипяченной теплой водой запивать. Это то- же помогает.
# 23:59 09-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Я вспомнил! Есть такое средство, чтобы ложиться спать и засыпать ни о чём большн не думая. Хотел сказать "заплатите налоги", но передумал. Есть ещё более "весёленькое", но это надо знать про вас больше. А в общем случае помогает так называемый вечерний моцион. Не пробовали? Я - нет. Я, к сожалению, сразу засыпаю и без моциона. Но я непременно попробую и сам! Только потом как- нибудь.