психиатр

16:54 09-09-2003 / Катя, обратиться

Мне интересна такая вещь: действие препаратов типа "Негрустин" основано на психологическом убеждении что должно помочь или они как- то еще действуют?

Ответы

# 18:04 09-09-2003 Обращение К Сме…, обратиться
Что это еще за такое "негрустин" в первый раз слышу? Скажи что нибудь вразумительное, расталкуй.
# 20:43 09-09-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Это из старенького. Ещё Ильф с Петровым забавлялись, то есть долго думали над тем, как назвать своего героя. Выдумали сочетание на антагонизме: Остап и Бендер. Понимаете? Так и здесь: Негр и вдруг Устин. Но это, извините, уже плагиатом попахивает, и ничего смешного я тут не нахожу.
# 01:07 10-09-2003 Галина, обратиться
"Негрустин" - препарат, основанный на экстракте Зверобоя - природного антидепрессанта. Само собой, что действие более мягкое, нежели у антидепрессантов химических. При приеме нельзя загорать (в солярии тоже) - очень велика вероятность возникновения пигментных пятен. "Негрустин" - пр- во Германии.