психиатр

18:07 10-09-2003 / Миша, обратиться

Доктор, подскажите к кому обратиться? ? ? Человек 24 лет, 2 года страдает от какогото недуга, каждый вечер температура до 37, 2- 37, 4, слабость, разбитость, общее недомагание, психоневротические растройства (панические атаки), раз в пол года по всему телу высыпания (красные пятна диаметром от 0, 5- 1, 5см). Провели очень много обследований - анализы крови ничего не показыают, ревмопробы отр, гепатиты - отр. , герпес и цитомегаловир - полож, но титры очень низкие, сифилис - отр. , со считовидкой все в норме, печень и желчный - хр. холецистит, пролечили - результатов никаких, температура какая была такая и осталась, почки в норме, обращались к психиатрам - говорят это не наш пациент, обращались к невропатолагам - ВСД, пропил 3 - месячный курс нооторопила и энелбина, никаких измененмй, стало только хуже (говорят нужно найти причуну которая вызвала ВСД), а что может быть этой причиной? ? ? , может ли это быть чтото онкологическое? ? ? , дизбактериоз - отсутсвует, делали МРТ головного мозга - никаких патологий печеночные поченые пробы - в норме, Вот это вродебы все обседования которыеДоктор, посоветуйте к кому обратиться, может начать все с начала? Пожалуйста помогите! Эта температура не дает мне покоя!

Ответы

# 02:57 11-09-2003 Игорь, обратиться
Проверьте легкие. Главное успокиться самому. Миша, вы так пишите, как- будто у вас паническая атака.
# 22:50 14-09-2003 Аноним, обратиться
Да надо успокоиться и прекратить хождение по врачам, это ничего не даст , это скорее всего невроз. и очень правильно вам сказали , что нужно найти причину , нужно к врачу- психиатр, психотерапевт.
# 22:50 14-09-2003 Аноним, обратиться
Да надо успокоиться и прекратить хождение по врачам, это ничего не даст , это скорее всего невроз. и очень правильно вам сказали , что нужно найти причину , нужно к врачу- психиатр, психотерапевт.
# 22:50 14-09-2003 Аноним, обратиться
Да надо успокоиться и прекратить хождение по врачам, это ничего не даст , это скорее всего невроз. и очень правильно вам сказали , что нужно найти причину , нужно к врачу- психиатр, психотерапевт.
# 23:06 14-09-2003 Аноним, обратиться
Анонимка, дорого вечерочка! Лапочка Игорь. ..
# 12:19 16-09-2003 Ирина, обратиться
Миша! У меня тоже повывшается температура каждый вечер, это нормально: мы живем в стрессах и плохой экологии. Расслабьтесь!