психиатр

11:46 12-09-2003 / Анна/Н.Новгород…, обратиться

Прошу ответить либо специалиста, а еще лучше людей, у которых был такой же невроз: как- бы агорофобия, Но конкретно , если нет рядом туалета, или его закрыли на стоянке в поезде, то я сразу испытываю панику , мне срочно хочется в туалет. Начинается перистальтика, и я готова, прошу прощения"обделаться", сердцебиение, учащенный пульс, а самое главное отключается способность логически мыслить. Боюсь транспорта . метро, людных мест, хожу и присматриваюсь к кустам на предмет использования их под туалет. На работу хожу перебежками. И вообще не выхожу из дома утром без
"стула". Исключила из рациона продукты, по моему мнению слабящие. Основную часть времени я занята этой проблемой. Переодически посещаю психотерапевтов , Что- то разницы нет , Длится это уже лет 10 с постоянным ухудшением. Медикаментозного лечения мне не предлагалось, Сама переодически пробую всякие Новопасситы, гомеопатические и т. д. Нет смысла.
О себе 39 лет. Дочь 12 лет. Семейное положение не пойми какое. Муж то приходит , то уходит, Пьет. Заниматься проблемой брака нет сил, Все время отнимают туалеты.

Ответы

# 15:19 12-09-2003 Ирина, обратиться
Сама страдаю агорафобией и панич. атаками. Вам надо к хорошему психиатру, он выпишет вам антодепрессант нового поколения с обратным захватом серотонина. А новопассит- это для вас- ничто.
# 10:07 15-09-2003 Аноним, обратиться
Вам нужно снять несколько ПРОГРАММ: http: // larina. by. ru/
# 09:49 16-09-2003 Анна/Нижний Нов…, обратиться
Что это значит - Снять программы?
# 19:23 16-09-2003 Аноним, обратиться
Интернет вырубить )) для начала. ..