психиатр

23:08 13-09-2003 / Валентин…, обратиться

Я чувствую чужие эмоции и путую их со своими. Что- то сдавило в груди. Помогите.

Ответы

# 19:48 14-09-2003 Лапа, обратиться
Не растрачивайте себя по- пусту. К чужому можно прислушаться и помочь, только тогда ваша душа найдет успокоение. Давление в груди может быть признаком многих заболеваний, следует провериться на предмет гипертензии.
# 18:32 15-09-2003 Валентин…, обратиться
Дело в том что я изрдека принимал рисполепт. Так для профилактики. А вообще от этой
дряни больше вреда чем пользы. Слишком много глюков.