психиатр

01:00 14-09-2003 / А.В., обратиться

Доктор, чем снять депрессивное состояние? Оно не покидает меня уже более года, последнее время я начала думать о глупостях. .. Мне 32 года, живу с уже давно нелюбимым и неудовлетворяющим меня ни в каком отношении мужем, но ни бросить его не могу, ни изменить ему для собственного спасения - мораль и внутреннее убеждение не позволяют. Я просто лишилась смысла всего, тем более что у меня нет детей - не суть почему. Помогите мне советом, пожалуйста! Я убежденная противница антидепрессантов, не употребляю спиртных напитков (мне от них еще хуже) - но я больше не могу так жить, иногда мне кажется, что я просто схожу с ума.

Ответы

# 19:51 14-09-2003 Лапа, обратиться
Конрастный душ попеременно! Общий массаж! Привести себя в полный порядок и найти того мужчину, который будет дорог и мил, душевно совпадаем с вами!
# 00:40 15-09-2003 Аноним, обратиться
Лапа, пойди, поучись, а? А. В. , депрессию лечат антидепрессантыми. Хотели бы вылечится - начали бы их принимать, какой бы ярой противницей не были.
# 00:50 15-09-2003 Лапа, обратиться
Ее депрессия- это ее муж, он является корнем зла и раздражительности. Так вот, милейшая анонимка, не всех можно давить химией, особенно когда это непокзано, либо не имеет смвсла. Женщина пропьет, а нелюбимый муж останется рядом, что дальше посоветуешь, мадам? Милая А. В. ,думайте сами, решайте сами, но так дальше жить нельзя! )))
# 00:54 15-09-2003 Аноним, обратиться
Анонимка, хватит уже быть злой собакой: (Добрей чуток и относись к людям увжительнее, товарищ "психиатр", "великоученный профессор"!
# 09:31 15-09-2003 Аноним, обратиться
Если одна из причин - муж, а к химии у самой отношение не очень хорошее, то пусть химию пьёт муж. Не надо давать ему сразу полтора кило мышьяка. Это тоже подействует, но вдруг муж ещё понадобится?
# 13:59 15-09-2003 Аноним, обратиться
Лапа - у Вас большой опыт в лечении депрессий? ))) Что- то сомневаюсь. И если А. В. пройдет курс лечения современными АД (только с назначения и под строгим контролем врача) - у неё изменится отношение к "нелюбимому" мужу.
Если я Леной назовусь - кому- то легче станет?
# 01:25 16-09-2003 Аноним, обратиться
Коль сомнения берут- КРЕСТИСЬ, милая Лена! Решать будет эта женщина сама как жить дальше. Я никогда не против истинного лечения, но человек неприемлит антидепрессантов. Если изначально так настроена на это, то ничего не поможет. Может тебе известен метод плацебо, вот и поосторожничай давать ультимативные советы, в чем мало смыслишь, ОК? В остальном остаюсь при своем мнении: )))Пусть женщина выслушает совет доктора.
# 01:47 16-09-2003 Доктор, обратиться
Будем жить!
# 12:09 16-09-2003 Ирина, обратиться
Ну это такая дурь! Зачем себя убеждать в том, что этот человек нелюбим! Ведь когда- то ты же любила его! !! Ты вышла за него замуж! Виной всему твой плохой характер, твоя негибкость и бескомпромиссность. Прости, старуха, но вся проблема в тебе. ГИБЧЕ! ГИБЧЕ надо быть, ты же женщина!
# 16:01 16-09-2003 Лена-Лапе…, обратиться
Да вот и крестится не придется - так как сомнения напрочь пропали, надеюсь, догадалась в связи с чем? : ) Давай дождемся ответа врача - и сравним, кто прав. И не нужно давать советы типа - прими душ, сделай массаж и заведи понравившегося мужчину - ничего глупее в жизни не встречала. Такое чувство, что Вам, Лапа, лет 16- 17.
# 01:55 17-09-2003 Врач, обратиться
Вы правы.
# 02:08 17-09-2003 Второй Врач…, обратиться
Вы неправы. Что за ерунда? Ждите ответ доктора только с красной авторизацией.
# 19:27 20-09-2003 Ирине, обратиться
Уважаемая! А разве вам неизвестно, что чувства имеют такую свойственность, как уходить навсегда и бесповоротно. ..