психиатр

19:09 14-09-2003 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Спасибо, Настасья, за ответ. Но высокого давления у меня нет и не было. Просто не сплю и все. Пью и молоко с медом, несмотря на то, ч то молоко вообще раньше не пила и ложусь спать раньше, и ноги грею. А спать не сплю. Работаю оператором в смену. Может быть стоит менять работу? ! Но где же сейчас можно быстро и нормально устроиться? Подскажите, что делать с бессоницей, может быть есть еще какие- нибудь радикальные методы?

Ответы

# 19:44 14-09-2003 Лапа, обратиться
Многие люди не переносят молоко, хотя и любят его. Оно может стать раздражителем в организме. Лучше пить зеленый чай медом. Перед сном принять теплую ванную(не душ! ) с валериановым маслом 10- 15 минут, она очень способствует расслаблению. Вышли, вытерлись и сразу в постель. Думается, причина вашей бессоницы не взялась сама по себе, рассмотрите свои проблемы глубже и вы поймете где собака зарыта.