психиатр

08:50 16-09-2003 / Ирина, обратиться

У меня часто, примерно раз в месяц возникает сильный отек глаза. Часто опухают уши. Иногда возникают отеки по всему телу. Что это? И как это можно вылечить, к какому специалисту обращаться?

Ответы

# 21:22 18-09-2003 Аноним, обратиться
А может, это вам кажется? ну чувствуете вы отек, а посмотрите - отеков нет! Тогда психиатр вам ответит. .. А то реальный отек ушей - как- то странно, интересно как выглядит отекшее ухо. .. серьезно.