психиатр

09:23 17-09-2003 / Юля, обратиться

доктор, помогите пожалуйста. Не знаю как вылечить мужа от жадности и агрессивности. Когда заходит разговор о деньгах его аж тресет, он даже может ударить, он хорошо зарабатывает, имеет хорошую работу, а нам иногда есть не чего - не дает денег.

Ответы

# 11:39 18-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юля! Дело здесь не в деньгах, а в ситуации, которая сложилась в вашей семье. Надо выяснять, что как и почему. Если проблема действительно волнует, то пишите на elenakis@com2com. ru Инфо обо мне можите прочитать на Сем. Психологе, либо Психологе
# 16:16 19-09-2003 Пронин Д.А., обратиться
Дайте своему мужу(под любым предлогом)гомеопатический препарат "Nux vomica 1000" однократно 3 крупинки на прием и понаблюдайте за ним. Возможно, поведение мужа измениться к лучшему.
# 18:03 20-09-2003 Аноним, обратиться
Если подействует - тут же требуйте шубу и золото.