психиатр

20:57 18-09-2003 / Марина, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Мне последнее время трудно себя контролировать. Из- за всяких пустяков реву - на работе, в общественном транспорте и в других местах. Самое интересное то, что в моей жизни сейчас все хорошо. Всякая мелочь - бродячая кошка, парень с жалобным лицом - все это вызывает у меня слезы а иногда и настоящие рыданья.

Ответы

# 23:29 18-09-2003 Аноним, обратиться
И что вы находите в этом занятии плохого? Во- первых, это очень трогательно. Во- вторых, со стороны если смотреть, у здорового человека женские слёзы не могут ничего иного вызвать, как только чувство сострадания. Из выше сказанного легко делается вывод, что вы очень разумно себя ведёте. Ни одному злодею не придёт в голову сделать что- то нехорошее в отношении вас, если вы уже в слезах. "Ага, "- подумает злодей. "Эту даму уже облапошили. Ловить здесь нечего", - и пойдёт к другой, цветущей и пахнущей беззаботностью. Кому же в голову взбредёт, что вы рыдаете об упавшей осенней листве? Ваше поведение надо как пример приводить на курсах личной безопасности для дамочек. Видит Бог! Но с этой точки зрения ваши рыдания хлеще танковой брони будут.
# 23:44 18-09-2003 Аноним, обратиться
Нужна, пока не поздно, консультация специалиста. Такая тонкая душевная организация может быть знаком начинающейся болезни.