психиатр

10:38 19-09-2003 / Ева, обратиться

У меня синдром пагического страха. Постоянно становиться плохо в Метро, да и просто ни стого ни с сего. Еле держусь чтоб не упасть в обморок. Хожу к психологу не помогает. Пью Феназепам или Реланиум, но стараюсь обходиться без них, наркоманкой становиться неохота. Мне всего 19 лет. Скажите как от этого избавиться?

Ответы

# 11:18 19-09-2003 Ирина, обратиться
Вам надо не к психологу, а к психиатру, и пить не транки, а Антидепрессанты нового поколения с обратным захватом серотонина, сама лечусь от этого, у меня уже 4 года эта болячка, лечусь 4 месяца, полож. результаты есть.
# 11:34 19-09-2003 Ева, обратиться
Спасибо за совет, правда я стараюсь отказаться от таблеток вообще, часто получается перебороть себя. А у психиатора и психолога и психотерапевта я была, не помогают! А что за антидепресы?
# 15:58 19-09-2003 Ирина, обратиться
С вамии происходят панические атаки, это следствие дисбаланса серотонина в мозгу, так- вот АД типа Паксил добавляет этот серотонин, я боюсь, что если вы уже были у психотерапевта и вам не помогло, без АД вам не обойтись. А транки, они не лечат, они на время просто блокируют приступы, к тому- же на них легко подсесть. Но выписывать АД вам должен все- равно психиатр.
# 01:39 20-09-2003 Лена, обратиться
А я думала, что одна такая больная на голову. Скажите откуда эти страхи берутся? Приходилось на 14 этаж пешком подниматься , чтоб на лифте не ехать. К кому обратиться?
# 10:08 20-09-2003 Ирина, обратиться
Лене Только к психитерапевту и к психиатру.
# 10:38 20-09-2003 Аноним, обратиться
Откуда берутся? У Вас классические симптомы сильной программы уровня порчи. Спросите у неё бесплатно: http: // larina. by. ru/
# 11:22 20-09-2003 Аноним, обратиться
Ну сколько можено пугать порчей людей, д еще ее "классическим " уровнем?
# 18:02 20-09-2003 Психиатр…, обратиться
И не говорите! Достало уже это мракобесие! !!
# 01:49 21-09-2003 Лена, обратиться
Ира, возможно как- нибудь с вами встретиться или с кем нибудь еще с подобными проблемами? Очень надеюсь вдвоем легче справиться : )
# 01:59 21-09-2003 Лена, обратиться
Кстати, есть один способ побороть психо- атаки без колес. Помогает, но к сожалению не надолго. Єто- с головой уйти в работу или постоянное общение, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями. вот так
# 11:38 22-09-2003 Анна, обратиться
Девчонки как я Вас понимаю. У меня такая же ерунда.
Немного легче становится. что не одна такая. Я например сейчас не могу добраться до психотерапевта. Просто далеко. А по соседству нет.
Работаю над собой пока самостоятельно.
# 17:05 22-09-2003 Добрый Друг…, обратиться
Это пройдет, когда вы поймете, что это бывает со всеми и просто перестанете боятся того, что о вас подумают.
# 18:11 10-10-2003 Оля, обратиться
Девочки здравствуйте!
У меня тоже ПА, вот уже полгода, но сейчас легче, обхожусь без таблеток,
только когда совсем уже плохо становится - тогда. Ещё в 15 лет начался
первый приступ, но за один год болезнь полностью прошла, что я о ней даже и
не вспоминала в течениие 10 лет. Теперь мне 25. А вот теперь опять. Но тогда
я не принимала транков, и к врачу не приходилось ходить, т. к. к кому я не
обращалась - никто не знал, что это. И так постепенно само прошло. А на этот
раз пришлось даже с работы увоиться. Потихоньку налаживается, уже в транспорте могу ездить
если не жарко.
Хотелось бы пообщаться хотя бы по е- мэйлу с такими же как я, вместе не так
трудно. Вот мой адрес nstef@narod. ru .