психиатр

10:50 19-09-2003 / Ева, обратиться

Панические атаки меня достали, боюсь сойти с ума!

Ответы

# 11:15 19-09-2003 Ирина, обратиться
Найдите по поисковику форум доктора Горбатова, там таких много.
# 11:23 20-09-2003 Бывшая "Надежда…, обратиться
Доктор Горбатов - человек, который меня спас (вернее, активно спасал в течение нескольких месяцев). Обратитесь, возможно, поможет и Вам. В моем представлении с этим человеком связывается таких два качества, как профессионализм и бескорыстие.
# 11:31 20-09-2003 Аноним, обратиться
Смотрите www. gorbatov. narod. ru
# 12:08 20-09-2003 Ирина, обратиться
Надежде. Я у Горбатова и лечусь и очень довольна. Он действительно отличный врач, Удачи вам.
# 08:46 21-09-2003 Сергей, обратиться
Мне кажется, что вам Ева нужно общение. Постоянное разностороннее общение с уверенными в себе жизнерадостными людьми. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВАТЬСЯ ПОДОЛГУ НАЕДИНЕ С СОБОЙ. С вами всегда должен быть кто- то рядом. Если вы живете одна, вам нужно срочно решать вопрос брака, либо переезжать жить к родственникам или друзьям. Ну и конечно проконсультироваться со специалистом. Но лучше справляться самой, я считаю. Никто не знает вашу психику и состояние лучше вас. Если чувствуете, что можете справиться с проблемой самостоятельно - попробуйте. Беседы с психиатром могут только ухудшить ваше состояние, а принимая таблетки и делая уколы вы можете, что называется перейти на другой уровень, то есть незаметно для себя принять статус больного человека, психа. Вы потеряете уверенность в себе и скоро очень незаметно окажетесь в больнице и когда вас вдруг посетит мысль, "боже мой, а что я тут делаю? " будет уже поздно.
Относитесь ко всему в том числе и к себе с большой долей иронии. И главное, не парьтесь, слышали песню? Рекомендую : )
# 09:38 21-09-2003 Victoria, обратиться
Eva! S yma vi ne soidyote po toy prichine, cho, poka cho, osoznayote svoyu sityaciyu. Kak skazal moy doctor: "Esli vi dymaete, chto vi - symashedshiy - - escho ne vsyo poteryano: do sih por ni odin symashedsiy ne priznal sebya onim. .. A depressiya - slishkom slozhnaya shtuka, chtobi eyo obsyzhdat' v forume. .. Gde vi nahodites'? Anyway voz'mite sebya v ryki i vspomnite lyudey, kotorim vi dirogi.