психиатр

19:17 21-09-2003 / Аделина, обратиться

Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я сиогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Ванёк с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу!

Ответы

# 19:48 21-09-2003 Аноним, обратиться
То, что можно простить Ваньку, непростительно. .. как вы сказали? яснослышащая? аааа- -аааа! ,вот и смотрите ясными глазами на мир, ок? А нам и без вас как- то все в самый раз: -)
# 08:57 22-09-2003 Танита, обратиться
Аделина, а я? Ты мне можешь помочь?
# 12:57 23-09-2003 Сама Знаешь Кто…, обратиться
Очень прошу решить все мои проблемы, сама знаешь какие, готов заплатить сама знаешь сколько связаться сама знаешь как, ты ведь ясновидяшая. ..
# 19:50 23-09-2003 Mara, обратиться
Если Вы ясновидящая, пожалуйста определите мой диагноз. Что Вам нужно для этого знать? Спасибо!