психиатр

02:31 23-09-2003 / Китайская Закор…, обратиться

У меня тоже проблема, я когда выпью начинаю всех бить, как не пытался с этим бороться не как не получается. Даже как говориться клин клином не вышибает. Если честно это для меня серьёзная проблема, пъю редко но метко. Могу наделать кучу гадостей, обидеть, но самое страшное из всего этого что когда просыпаюсь и начинаю вспоминать, сжираю себя заживо. Это bladь невыносимо. Как с этим бороться.

Ответы

# 12:13 24-09-2003 Юля, обратиться
Не пить! !! Вообще. : ) Плюнь ты на эту выпивку. тем более, что на всех алкоголь по разному действует. Я вот, например, заметила, что от него становлюсь злая, обидчивая и плаксивая. Аж самой противно. Так что в последние несколько лет больше 1- 2 глотков не пью, даже по праздникам.