психиатр

11:54 24-09-2003 / Елена, обратиться

Я не знаю, что мне делать. .. Я схожу с ума! Может, кому- то это пакожется обычным, но только не для меня. Недавно я тяжело переболела (у меня были проблемы с поджелудочной), родители развелись, от этого я стала очень нервной. Недели три назад в моей жизни появился человек, который мне очень нравится. Я постоянно думаю о нем: утром, днем, вечером. Когда знаю, что он должен ко мне приехать у меня начинается паника, во всех смыслах этого слова: сердце колотится с бешенным ритмом, меня тошнит и всю колотит, голова кружится - воообщем, чувствую себя отвратительно. Я бы смогла бы это перетерпеть, но по утрам я чувствую себя также плохо, если не сказать ужасно, я не в состоянии идти на занятия в институт. Учеба для меня сейчас самое главное в жизни, я не могу не нее забивать. Стала настолько раздрожительной, что срываюсь на окружающих. Может, всё дело в этом парне? Может, мне лучше с ним расстаться? Я так больше не могу. .. .Дайте мне хоть какой- нибудь совет, пжалуйста! !! !! !

Ответы

# 12:07 24-09-2003 Юля, обратиться
Не нервничай, это раз (если сама себя успокоить никак не можешь, купи в аптеке успокоительное, Новопассит, например). Если твой парень тебе так нужен, попробуйте жить вместе, это два. Главное, сама определись, чего именно ты хочешь. А учёбу не забрасывай. : ) Никто не знает как у тебя потом жизнь сложится, может быть диплом ещё очень и очень пригодится.
# 21:24 24-09-2003 Аноним, обратиться
Юля, не давай ненужных советов - это два. Елена - Вам требуется помощь квалифицированного специалиста.
# 13:21 25-09-2003 Ирина, обратиться
Обратитесь к спецмалисту психиатру или психотерапевту, не затягивайте, поскольку все это состояние может со временем усугубиться. Я думаю, что парень ваш не причем, это ВАШЕ состояние паники, а это уже звоночек к серьезному психическому расстройству.
# 13:21 25-09-2003 Ирина, обратиться
Обратитесь к спецмалисту психиатру или психотерапевту, не затягивайте, поскольку все это состояние может со временем усугубиться. Я думаю, что парень ваш не причем, это ВАШЕ состояние паники, а это уже звоночек к серьезному психическому расстройству.